Omitir vínculos de navegaciónINICIO/Estructura interna
Estructura interna y extensiones telefónicas
Omitir vínculos de navegación.
Contraer
DIRECCIÓN
Ángeles López Cánovas
8268
COORDINADORA DE DESARROLLO SOSTENIBLE
Jacinto Martínez Moncada
8156
Técnico de Administración General, JEFE DEL ÁREA DE URBANISMO
Jeanette Paredes García
8917
Administrativa, Secretaria de dirección
Sonia Gómez Linares
8927
Administrativa, Secretaria de dirección
Contraer
SERVICIO TÉCNICO DE PLANEAMIENTO URBANÍSTICO
Mónica Lavía Martínez
8373
Arquitecto, JEFE DEL SERVICIO
Esperanza Madrid Inglés
8371
Administrativa, Responsable de la Ud.Adm. de Planeamiento
ContraerDEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN AMBIENTAL
Antonio Sansano Sánchez
7038
Biólogo, JEFE DEL DEPARTAMENTO
Gema González López
7047
Ingeniero Técnico Agrícola
ContraerUNIDAD DE LICENCIAS DE ACTIVIDAD
Lucía Alcaraz De Los Heros
8179
Ingeniero Técnico Industrial, Coordinadora de Licencias de Actividad
Mª Victoria Tomás Espín
8113
Ingeniero Técnico Industrial
Antonio García Vidal
7033
Técnico Medio Ambiente, Responsable de Actividades Exentas
ContraerUNIDAD DE DISCIPLINA E INSPECCIÓN AMBIENTAL
José Luis Gómez Linares
8681
Biólogo, Jefe de Disciplina e Inspección Ambiental
Pedro Inglés Manzano
8399
Operador de Medio Ambiente
Jaime Aniorte Carbonell
8263
Operador de Medio Ambiente
Contraer
SERVICIO JURÍDICO ADMINISTRATIVO DE PLANEAMIENTO Y MEDIO AMBIENTE
Pascual Lozano Segado
8374
Técnico de Administración General, JEFE DEL SERVICIO
Pilar Ramos Carbonell
8105
Auxiliar administrativa
Contraer
SERVICIO TÉCNICO DE GESTIÓN URBANÍSTICA
Antonia Martínez Inglés
8376
Arquitecto, JEFE DEL SERVICIO
Francisca Fuentes García
8693
Administrativa
Contraer
SERVICIO JURÍDICO ADMINISTRATIVO DE GESTIÓN URBANÍSTICA
Mª Jesús Salazar Balboa
8377
Técnico de Administración General, JEFE DEL SERVICIO
Celia García Hernández
8671
Administrativa, Responsable de la Ud.Adm. de Gestión
Mª Isabel Rodríguez Segura
8670
Administrativa
Contraer
SERVICIO TÉCNICO DE URBANIZACIÓN Y OBRAS
Vicente Pérez Zulueta
8201
Ingeniero de Caminos, JEFE DEL SERVICIO
Luis Candela Sánchez
8676
Ingeniero Técnico Industrial
Manuel Otón Martínez
8688
Ingeniero Técnico Industrial
Virginia Zaplana Méndez
8694
Arquitecto Técnico
Julián Cruz Ramos
8696
Responsable de Jardines y Áreas de Juego
Mª Dolores Gil Pérez
8674
Administrativa
Contraer
SERVICIO TÉCNICO DE INTERVENCIÓN URBANÍSTICA
Mónica Lavía Martínez
8373
Arquitecto, JEFE DEL SERVICIO
Mª José Moreno García
8235
Administrativa
ContraerDEPARTAMENTO TÉCNICO DE LICENCIAS URBANÍSTICAS
Amparo Ortega Salanova
8311
Arquitecto
Alfonso Castilla Agüera
8375
Arquitecto
Maximiliana Mendoza Martínez
8251
Arquitecto Técnico
Pedro Urán Conesa
8213
Arquitecto Técnico
Javier Martínez Cañavate
8150
Arquitecto Técnico
Mª Ángeles Martínez Luque
7046
Delineante
ContraerDEPARTAMENTO TÉCNICO DE CONTROL URBANÍSTICO
Beatriz Medina Artiles
8203
Arquitecto Técnico
José Manuel García Gómez
8172
Arquitecto Técnico
Alfonso Martínez Martínez
8173
Arquitecto Técnico
Juan Diego Esparza Aznar
8111
Arquitecto Técnico
Contraer
SERVICIO JURÍDICO ADMINISTRATIVO DE INTERVENCIÓN URBANÍSTICA
Paloma Rodríguez del Castillo Martín
8200
Técnico de Administración General, JEFE DEL SERVICIO
ContraerDEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LICENCIAS URBANÍSTICAS
Mª Dolores Montesinos Sáez
8193
Administrativa, Responsable de la Ud.Adm. de Obras Mayores
Patricio Pérez Sánchez
8194
Administrativo
Mª Carmen Soler Alburquerque
8194
Administrativa
José Antonio Martínez González
8197
Administrativo
Pablo Ignacio Raigón Carrasco
Auxiliar administrativo
José Mª Fructuoso Rios
7045
Administrativo, Responsable de la Ud.Adm. de Obras Menores
Francisca Belchí Hernández
8196
Administrativa, Responsable de la Ud.Adm. de Ocupación y Habitabilidad
Begoña Serrano Buendía
8199
Administrativa
ContraerDEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE DISCIPLINA URBANÍSTICA
Pablo Martínez Carlos-Roca
8330
Técnico de Administración General
Rafael Hernández García
8202
Administrativo
Antonia Tebas Pérez
8221
Administrativa
Carmen Albaladejo Torregrosa
8325
Administrativa
Francisca Cascales Jaranay
8928
Administrativa, Responsable de la Ud.Adm. de Seguridad en la Edificación
Antonia Ros García
8215
Administrativa
Ana Belén Díaz Sánchez
8136
Administrativa
Lourdes Sánchez Martínez
8155
Auxiliar administrativa
ContraerDEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LICENCIAS DE ACTIVIDAD
Adelia Rodríguez Arribas
7032
Técnico de Administración General
Carmen Pareja Sánchez
8267
Administrativa, Responsable de la Ud.Adm. de Actividades
Ana Martínez Guzmán
8266
Auxiliar administrativa
Nathalie Helene Tardy
8266
Auxiliar administrativa
ContraerDEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE DISCIPLINA AMBIENTAL
Josefa Hernández Legaz
7034
Administrativa, Responsable de la Ud.Adm. de Disciplina Ambiental
Cristina Rodríguez Gambao
7036
Administrativa
Manuela Gálvez García
7044
Administrativa, Responsable de Unidad Administrativa de Organización
Eva Gómez Linares
8322
Administrativa
Inés Díaz Pérez
8686
Administrativa
Josefa Victoria Vilar Sánchez
8185
Administrativa
Contraer
SERVICIO DE DOCUMENTACIÓN E INFORMACIÓN URBANÍSTICAS
Mariano Rueda Sánchez
8366
Arquitecto, JEFE DEL SERVICIO
ContraerDEPARTAMENTO DE DOCUMENTACIÓN URBANÍSTICA
Eulalia Fernández Lozano
7041
Ingeniero Técnico Topografía
Francisca García Guillén
8369
Delineante, Responsable de la Ud.Téc. de Información Geográfica
Pedro José Vicente García
8369
Delineante
ContraerDEPARTAMENTO DE INFORMACIÓN URBANÍSTICA
Antonio Jesús García Monteagudo
8372
Arquitecto Técnico, JEFE DEL DEPARTAMENTO
Mª Dolores Pujol Galindo
8171
Arquitecto Técnico
Pedro Pagán Moreno
8370
Delineante, Responsable de la Ud.Téc. de Información Urbanística
Antonio Pérez Bautista
8691
Delineante
Rosario Díaz Hernández
8107
Administrativa, Responsable de la Ud.Adm. de Información Urbanística
Josefa Méndez Lorente
8118
Administrativa
José Vicente González Calixto
8209
Auxiliar administrativo